Статьи
Производство
деревянных окон

+7 (495) 640-83-87

Пн. - Сб. с 10:00 до 21:00

Вы здесь: главная/статьи

Новые статьи про деревянные окна

Деревянные окна – это всегда комфорт
Несомненным преимуществом деревянных окон из лиственницы, дуба, сосны или другой породы является способность материала «дышать». Это вовсе не значит, что сквозь такие рамы будут спокойно проходить потоки воздуха. Вовсе нет. Благодаря воздухообмену в структуре древесины в помещении с такими окнами обеспечивается благоприятный микроклимат, способствующий хорошему самочувствию, прекрасному настроению и отличному сну.
Подробнее...
Деревянные изделия: преимущества использования
Дерево – один из самых древних материалов, используемых человеком для своих нужд. Изначально из него изготавливали абсолютно всё необходимое для жизни. Сперва это были предметы для ведения охоты и занятий сельским хозяйством, а также материалы для создания и обустройства жилища. Нескольким позже из древесины вырезали посуду и различные обереги: люди верили, что дерево обладает магической исцеляющей силой, поэтому старались окружить себя этим материалом как можно больше.
Подробнее...
Варианты защиты окон от солнечных лучей
Многим знакома ситуация, когда окна расположены так, что солнечный свет в обильном количестве может значительно досаждать в определенное время суток или даже большую часть дня. И не всегда защититься можно обычным приемом в виде оконного текстиля.
Не все знают, что на обычные металлопластиковые или деревянные окна со стеклопакетом можно нанести специальные солнцезащитные пленки.
Подробнее...
Качественные деревянные окна существенно экономят бюджет
Как качественно утеплить собственный дом – очень важный вопрос, который рано или поздно возникает у любого хозяина. Довольно эффективно в этом зарекомендовала себя замена старых окон на современные.
Подробнее...
Одинаковы ли понятия гарантийного срока и технического обслуживания
Довольно частыми и иногда спорными вопросами покупателей являются понятия гарантийных сроков и сервисного обслуживания. Стоит разобраться с ними подробнее, чтоб не возникали недоразумения.
Подробнее...

1 - 5 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Для расчета стоимости
отправьте заявку и получите
скидку до 45%!

Только до среды!

Спасибо,

Ваша заявка отправлена!